23.03.2012, 09:35
Количество просмотров 2181

Новосибирск стал базой проникновения McDonald's в Сибирь

Вице-президент McDonald's в России Виктор Эйдемиллер объявил 20 марта 2012 г. о создании в Сибири логистического центра, производственного комплекса и сети ресторанов, в том числе в формате кофеен «МакКафе».
Новосибирск стал базой проникновения McDonald's в Сибирь
Толковый словарь

 - рис.1Вице-президент McDonald's в России Виктор Эйдемиллер объявил 20 марта 2012 г. о создании в Сибири логистического центра, производственного комплекса и сети ресторанов, в том числе в формате кофеен «МакКафе». Отправной точкой развития McDonald's станет Новосибирск, сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу правительства Новосибирской области.

По мнению губернатора Новосибирской области Василия Юрченко и Виктора Эйдемиллера, наилучшим вариантом создания логистического центра будет его размещение в Новосибирской области, неподалеку от областного центра. Представители McDonald's заявили о желании сделать Новосибирск новым примером наиболее динамичного развития бизнеса компании.

Предполагается, что предприятия будут размещаться не только на базе крупных торговых центров, но и в формате отдельно стоящих зданий.

«Мы настаиваем на том, чтобы McDonald’s разместил у нас не только рестораны, но и фабрики, — анонсировал переговоры с американской компанией губернатор В. Юрченко во время встречи с работниками цеха бортового питания «Капитан». — Мне, конечно, не нравится такое питание, но во всем мире оно востребовано. Для американцев показатель: если есть McDonald's, значит, развивается бизнес хорошо».

Добавим, месяцем ранее В. Эйдемиллер говорил о том, что планирует открыть в Сибири 45 ресторанов, в том числе в Омске, Барнауле и Томске.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам НГС.НОВОСТИ

Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ