26.06.2013, 10:24
Количество просмотров 3139

Nokia Presents – бонусная программа лояльности от Nokia

Компания Nokia продолжает привлекать внимание пользователей различными конкурсами и акциями.
Nokia Presents – бонусная программа лояльности от Nokia
 - рис.1Компания Nokia продолжает привлекать внимание пользователей различными конкурсами и акциями. В очередной раз российское представительство финского гиганта запускает бонусную программу Nokia Presents, которая предоставит пользователям выиграть различные подарки, получить деньги на счет и приобрести скидочные сертификаты для различных ресурсов. 

Стимулирующее мероприятие под наименованием «Nokia Presents» проводится в рамках рекламной кампании мобильных телефонов, направлена эта программа на привлечения внимания пользователей к продукции Nokia. В ней необходимо лишь зарабатывать и копить баллы, которые потом можно будет обменять на награды различного достоинства. Регистрация телефона, заполнение анкеты, установка приложений и многие другие привычные для вас действия и будут приносить очки в вашу копилку, никаких дополнительных действий не потребуется. 

В качестве главных призов разыгрываются три смартфона Nokia Lumia 820, награды менее значимого характера – приятные и полезные подарки из каталога Nokia Present, который включает в себя сертификаты для ресурсов «Красный куб», «Ozon.ru», «Litres.ru» и так далее. Выбрать есть из чего, поэтому каждый там сможет найти свою цель участия в программе. Кроме того, первые 1000 участников получат гарантированный приз – 200 руб. на счет. Более подробно ознакомиться со всеми условиями и правилами этой программы, а также с полным списком призовых сертификатов, можно на специальном сайте мероприятия.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ