10.06.2013, 15:47
Количество просмотров 2533

МТС Банк представил кредитную карту «Топливная»

Кредитная карта «Топливная» MasterCard PayPass с льготным периодом кредитования (до 51 дня) и функцией сash back разработана специально для автолюбителей.
МТС Банк представил кредитную карту «Топливная»

 - рис.1МТС Банк представил новый карточный продукт — кредитную карту «Топливная. Кредитная карта «Топливная» MasterCard PayPass с льготным периодом кредитования (до 51 дня) и функцией сash back разработана специально для автолюбителей. При осуществлении расчетов с использованием данной карты на счет возвращаются:

— 5% от стоимости покупок на любых автозаправочных станциях, как в России, так и за рубежом, 1% / 1,5% (для карт Standard/Gold соответственно) от стоимости любых покупок, совершенных в магазинах или через интернет в течение первых трех месяцев обслуживания;

— 0,5% / 1% (для карт Standard/Gold соответственно) от стоимости любых покупок, совершенных в магазинах или через Интернет в течение четвертого и последующих месяцев обслуживания.

 Кредитный лимит по карте категории Standard может достигать 400 000 рублей, по карте категории Gold — 750 000 рублей. Решение о предоставлении кредитного лимита до 250 000 рублей принимается в течение 30 минут. Для оформления лимита свыше 250 000 рублей потребуется до 3 дней.

 Елена Воронина, заместитель Председателя Правления МТС-Банка, отметила:  «Убеждена, что „Топливная“ кредитная карта станет особенно популярной, поскольку бонусы будут возвращаться на счет клиента при оплате сумм на любых заправочных станциях! По данной карте предусмотрен льготный период кредитования . При своевременном погашении задолженности проценты за пользование кредитом взиматься не будут».

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ