22.05.2017, 13:55
Количество просмотров 5805

Московский ювелирный завод, Азбука вкуса и McDonald’s расскажут про Digital Signage

Международная конференция «Digital Signage - альтернативы нет!» впервые пройдет в рамках Недели Российского Ритейла.
Московский ювелирный завод, Азбука вкуса и McDonald’s  расскажут про Digital Signage
Международная конференция «Digital Signage – альтернативы нет!» впервые пройдет в рамках Недели Российского Ритейла.
8 июня спикеры конференции расскажут, чем же так примечательны digital конструкции и почему те, кто уже внедрил их в свой бизнес, жалеют, что не сделали этого раньше.

В первую очередь эта конференция будет интересна специалистам по маркетингу и рекламе, которые постоянно находятся в поиске новых способов продвижения и увеличения продаж, а также топ-менеджерам, владельцам бизнеса и генеральным директорам, которые задумываются  над обновлением своего бизнеса или заинтересованы в оригинальных «фишках» для привлечения внимания клиентов.

 - рис.1
В программе:
•Почему ритейлу не нужен Digital Signage? - провокационное выступление  Дениса Сологуба, Азбука вкуса.
•Использование Digital конструкций в интерьере магазинов  - нестандартный подход Московского ювелирного завода, Егор Ваганов. 
•Повышение продаж, сокращение затрат и другие бонусы от использования цифровых систем в ресторанах быстрого питания – выступление Андрея Ушакова, McDonald’s. 
•Комплексный подход к задачам ритейла  – своим опытом управления потоками посетителей поделится LG Electronics, Николай Алаев, LG Electronics.
•Как геймификация и интерактив повышают продажи и лояльность клиентов – секрет откроет Дмитрий Шкляр, SCREEMO.
•Как заставить ваши экраны работать на вас? –  все о вопросах контента расскажет Алексей Панкратов, World Mirror group на примере кейса в ТЦ «Океания».


Помимо деловой программы с 6 по 8 июня в рамках конференции «Digital Signage – альтернативы нет!» будет проходить выставка решений Digital Signage. Свои новинки покажут российские и зарубежные компании.


Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться:  http://digitalsignagerussia.ru/registration.

Спонсоры конференции:  
LG Electronics и Easescreen (Платиновый спонсор), Intel  (Золотой спонсор),SES-imagotag, CTC-Capital, iiyama, Софтинг, Shuttle, IMS, AMC, Nexcom и BenQ (Серебряные спонсоры).

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ