15.11.2013, 13:04
Количество просмотров 2205

Мобильным приложением «ЖД Билеты» в течение ближайших двух недель можно пользоваться бесплатно

В период с 15 по 30 ноября отменяется сервисный сбор для пользователей мобильного приложения «ЖД Билеты».
Мобильным приложением «ЖД Билеты» в течение ближайших двух недель можно пользоваться бесплатно
 - рис.1В период с 15 по 30 ноября отменяется сервисный сбор для пользователей мобильного приложения «ЖД Билеты», позволяющего купить билет на поезд дальнего следования при помощи смартфона под управлением iOS или Android.

Акция проводится разработчиком мобильного приложения - ООО «УФС» совместно с одним из крупнейших банков России - ВТБ24. В рамках акции можно приобрести без сервисного сбора билет на поезд на любую дату (билеты поступают в продажу за 45 (60) суток до отправления поезда во внутрироссийском сообщении и сообщении со странами СНГ, за 60 – в международном).

Также пользователи мобильного приложения «ЖД Билеты» могут оформить карту «ВТБ24 – РЖД», благодаря которой пассажир получает возможность накапливать баллы в рамках бонусной программы «РЖД-Бонус» не только за совершенные поездки, но и за каждую покупку по карте. Приобретая карту «ВТБ24-РЖД» до 30 ноября 2013 года, клиенты получат в два раза больше приветственных баллов, а стоимость годового обслуживания карты для них будет вдвое дешевле. 

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ