22.02.2012, 13:15
Количество просмотров 1671

Мобильное приложение лояльности от AIR MILES

Оператор программы лояльности AIR MILES (Канада) представил первое в стране коалиционное приложение лояльности для мобильный устройств на платформах Android и iPhone.
Мобильное приложение лояльности от AIR MILES
Толковый словарь

 - рис.1Оператор программы лояльности  AIR MILES (Канада) представил первое в стране коалиционное приложение лояльности для мобильный устройств на платформах Android и iPhone. Участники программы теперь могут получать полный доступ к информации по программе AIR MILES Reward Program со своих мобильных телефонов.

Так, запустив приложение, можно узнать баланс своего счета, просмотреть каталоги актуальных вознаграждений в программе, специальные предложения в магазинах партнеров, расположенных в непосредственно близости от местонахождения участника и т.д.

Одно из наиболее интересных нововведений приложения AIR MILES – это игра Check-in Challenge, которая будет проводиться до 30 апреля 2012 г. Мобильная игра фиксирует количество отметок участника в точках обслуживания партнеров программы и составляет ежемесячный рейтинг игроков. В конце каждого месяца лидирующие 50 игроков с наибольшим количеством отметок получают бонус – удвоенное количество миль, которые они накопили за прошедший месяц.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике E-commerce и Лояльность

По материалам LOYALTY.INFO

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ