17.12.2015, 12:59
Количество просмотров 9059

Минпромторг России выдвинул на соискание Премии «Золотой медвежонок» 28 лидеров индустрии детских товаров

Конкурсная программа Премии «Золотой медвежонок» - это «навигатор для родителей», представляющий наиболее популярные товары, отвечающие потребностям в безопасной, качественной и доступной продукции для детей, которая пополнит рейтинговые «заголовки» в индустрии.
Минпромторг России выдвинул на соискание Премии «Золотой медвежонок» 28 лидеров индустрии детских товаров
 - рис.1
Конкурсная программа Премии «Золотой медвежонок» является действенным механизмом, повышающим не только статус производителей на рынке, это также и «навигатор для родителей», представляющий наиболее популярные товары, отвечающие потребностям в безопасной, качественной и доступной продукции для детей, которая пополнит рейтинговые «заголовки» в индустрии.

Значимость Премии подтверждена на государственном уровне - «Золотой медвежонок» является частью программы продвижения российских производителей детских товаров Минпромторга России. В этом году Минпромторг России выдвинул на соискание Премии «Золотой медвежонок» 28 лидеров индустрии, предприятий с передовым промышленным и инновационным потенциалом, входящих в перечень приоритетных инвестиционных проектов индустрии детских товаров.

Елена Вискова, заместитель директора Департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и потребительского рынка Минпромторга России:

«Мы уверены, что продукция данных компаний достойна отраслевой награды, присуждаемой за достижения и профессиональный вклад в индустрию детских товаров в Российской Федерации. Стратегическому развитию индустрии уделяется большое внимание на государственном уровне, мы активно поддерживаем как производителей, так и события, позволяющие выделить и поощрить тренды индустрии».

Антонина Цицулина, президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров:

«Уникальная конкурсная программа Премии «Золотой медвежонок» подкреплена статистическими данными крупнейших сетей, участием лучших экспертов ведущих научных институтов и отрасли, представлена широкой линейкой номинаций, все это позволяет создать наглядную и актуальную картину рынка детских товаров, продемонстрировать возможности производителей». 
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ