18.04.2017, 09:00
Количество просмотров 2712

METRO Cash&Carry открыла еще один магазин «Фасоль»

На территории торгового центра «МЕТРО» в Москве 17 апреля состоялось открытие нового магазина «Фасоль».
METRO Cash&Carry открыла еще один магазин «Фасоль»
 - рис.1

На территории торгового центра «МЕТРО» в Москве 17 апреля состоялось открытие нового магазина «Фасоль». Новый магазин имеет торговую площадь 60 кв. метров. В день открытия магазина были организованы дегустации СТМ, подарки за покупку и возможность общения с руководством магазина.

Деятельность компания МЕТРО Кэш энд Керри нацелена на поддержку представителей малого и среднего бизнеса - профессиональных клиентов компании, одной из ключевых групп которых являются предприятия розничной торговли малых форматов. Именно поэтому развитие франчайзинговой сети «Фасоль» является приоритетным направлением для компании. МЕТРО Кэш энд Керри открыла уже более 200 магазинов под брендом  «Фасоль» в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Калужской области, Красноярском крае и Екатеринбурге.

МЕТРО Кэш энд Керри продолжает активно поддерживать и увеличивать темп развития франчайзинговой сети «Фасоль». На сегодняшний день, в рамках развития франчайзинга от компании «МЕТРО Кэш энд Керри», более 300 партнёров уже присоединилось к проекту «Фасоль». Активное расширение проекта с перспективой развития в регионах является одним из приоритетных направлений для бизнеса. 
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ