27.10.2015, 10:20
Количество просмотров 5655

Media Markt вернул покупателям более 15 миллионов рублей бонусами

Компания Media Markt впервые запустила в России уникальную акцию-игру для покупателей – «ХИТРОШОПИНГ. Верни деньги за покупки».
Media Markt вернул покупателям более 15 миллионов рублей бонусами
 - рис.1

Компания Media Markt впервые запустила в России уникальную акцию-игру для покупателей – «ХИТРОШОПИНГ. Верни деньги за покупки»

По итогу четырех дней акции количество победителей превысило 6 000, сумма возвращенных бонусов превысила 15 миллионов, а максимальный выигрыш составил 197 675 бонусов. При этом, обладателями самых крупных выигрышей стали покупатели телевизоров и крупной бытовой техники.

Акции «ХИТРОШОПИНГ. Верни деньги за покупки» проходит во всех магазинах Media Markt в России с 22 по 28 октября 2015 года. Все зарегистрированные участники бонусной программы Media Markt «Хитрошопинг» получают возможность в день совершения покупки вернуть 100% стоимости приобретенного товара в виде бонусов на бонусную карту. Кроме того, каждый участник получает шанс стать обладателем 500 бонусных рублей даже без совершения покупки. Одной из особенностей акции стала ее технологичность: она доступна не только в магазинах сети, но и одновременно на официальном сайте ритейлера (www.mediamarkt.ru). Участвовать в акции покупатель может ежедневно.

«Данная акция является по-настоящему инновационным продуктом для российского ритейла, - комментирует Александр Федосов, вице-президент по маркетингу Media Markt. – Вначале многие покупатели даже не поверили, что такое возможно. Все убедились в реальности происходящего, когда начались первые выигрыши, причем мы возвращали бонусы после покупок любых товаров: от батареек до холодильников. Отмечу, что в эти моменты тысячи покупателей испытали положительные эмоции, ведь всегда приятно получить обратно стоимость покупки, даже если она небольшая».

Media Markt является лидером европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Сеть образована в 1979 г. и входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH, оборот которого в 2012-2013 финансовом году составил 21,0 млрд евро.

Сеть Media Markt включает более 1000 магазинов в 15 странах мира. В России сеть развивает компания ООО «Медиа-Маркт-Сатурн». С 2006 года было открыто 65 магазинов в 30 городах России: 14 в Москве, 9 в Санкт-Петербурге, по 3 в Самаре, Екатеринбурге, Челябинске и Ростове-на-Дону, по 2 в Казани, Нижнем Новгороде, Волгограде, Оренбурге, Краснодаре и Воронеже, по 1 Тольятти, Омске, Липецке, Набережных Челнах, Новосибирске, Чебоксарах, Рязани, Ульяновске, Сургуте, Белгороде, Иваново, Уфе, Брянске, Ярославле, Красноярске, Петрозаводске, Йошкар-Оле и Барнауле.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ