06.03.2013, 10:35
Количество просмотров 1754

MAYKOR продолжит обслуживать сеть универсамов «Полушка»

MAYKOR объявляет о продлении контракта по обеспечению комплексного сервисного обслуживания для одной из крупнейших сетей универсамов Приволжья - «Полушка».
MAYKOR продолжит обслуживать сеть универсамов «Полушка»
 - рис.1MAYKOR, группа компаний федерального масштаба в области сервиса, аутсорсинга ИТ- и инженерных систем (www.maykor.com), от имени дочерней структуры - ЗАО «ЦРТ Сервис», объявила о продлении контракта по обеспечению комплексного сервисного обслуживания для одной из крупнейших сетей универсамов Приволжья - «Полушка».
Специалисты MAYKOR предоставляют комплекс услуг, который включает в себя сервис весового оборудования и офисной техники. Для всех новых универсамов «Полушка» MAYKOR обеспечивает поставку и монтаж оборудования. 
Сервисные работы для всех универсамов проводятся в минимальные сроки, что помогает избежать потери выручки торговой сетью в результате простоя техники. Инженеры MAYKOR осуществляют ремонт и диагностику оборудования в выходные и праздничные дни, что особенно важно для продуктовых универсамов. 
В рамках проекта MAYKOR обеспечивает обслуживание более 160 магазинов сети «Полушка». География оказания сервисных услуг - 3 региона Приволжского федерального округа. 
«Мы выбрали MAYKOR, поскольку хотели получить качественное унифицированное техническое решение для всей розничной сети «Полушка». Особенно актуально для нашего бизнеса предложение комплексного обслуживания технического парка как уже действующих, так и открывающихся магазинов», - прокомментировал Виталий Гришанов, руководитель отдела контроля и обслуживания торгового оборудования сети универсамов «Полушка».
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ