07.07.2014, 12:29
Количество просмотров 4438

MasterCard запустила бонусную программу MasterCard® Rewards впервые в России

Первыми воспользоваться этим предложением смогут клиенты Связного Банка, которые откроют карту World MasterCard® с подключенной бонусной программой.
MasterCard запустила бонусную программу MasterCard® Rewards впервые в России
 - рис.1Международная платежная система MasterCard впервые в России запустила бонусную программу MasterCard® Rewards для держателей премиальных карт. К программе могут присоединиться любые российские банки-участники MasterCard.

Первыми воспользоваться этим предложением смогут клиенты Связного Банка, которые откроют карту World MasterCard® Связного Банка с подключенной бонусной программой MasterCard Rewards. Оплачивая товары и услуги картами World MasterCard Связного Банка, клиенты будут копить баллы, которые затем смогут использовать для приобретения товаров и услуг из каталога программы. В числе предложений российского каталога: подписка на глянцевые издания Vogue, GQ, Esquire, гаджеты – Apple iPad mini, камера GoPro HD Hero3, камера Sony Alpha NEX-6, тематические путешествия в Лондон, Венецию и Барселону и многое другое.

Держатели карт World MasterCard Связного Банка, участвующие в бонусной программе MasterCard Rewards, будут получать 1 балл за каждые 37,5 рублей, потраченных при оплате картой покупок и услуг по всему миру. За первую покупку с использованием карты клиентам Связного Банка будут начислены 300 приветственных баллов. Получить информацию о состоянии счета с баллами, посмотреть историю накоплений и выбрать понравившееся вознаграждение из каталога программы держатели карт, участвующие в программе, смогут в личном кабинете, перейти в который можно с сайта программы rewards.mastercard.com или сайта Связного Банка.

Председатель правления Связного Банка Евгений Давыдович отмечает: «Мы всегда стремимся дать клиенту возможность выбирать те преимущества наших продуктов, которые будут наиболее интересны именно для него. Поэтому мы с радостью вошли в число партнеров программы MasterCard Rewards – теперь наши клиенты, выбравшие эту бонусную программу в качестве дополнительного преимущества премиальной карты World MasterCard Связного Банка, смогут воспользоваться интересными предложениями от MasterCard. Приятно, что коллеги позаботились об ассортименте каталога вознаграждений, поэтому предложения будут актуальны для широкого круга клиентов – от любителей гаджетов и заботливых родителей до кулинаров и путешественников».

Глава MasterCard в России Илья Рябый прокомментировал: «Через запуск и расширение партнерской сети бонусной программы MasterCard Rewards мы стремимся создать уникальную программу лояльности для держателей премиальных карт MasterCard. В России первыми участниками программы станут клиенты Связного Банка, и мы рады вместе предложить им эту возможность. Программа MasterCard Rewards поощряет держателей карт, оплачивающих товары и услуги картами, тем самым содействуя распространению безналичных платежей».

Концепция предложения необычна для B2B сегмента платежной индустрии, поскольку MasterCard приглашает банки к участию в программе, организацию которой берет на себя. А именно, MasterCard разрабатывает правила программы, обеспечивает финансовые обязательства перед участниками, осуществляет клиентский сервис и техническое управление платформой лояльности и промо-кампаниями, подбирает и доставляет вознаграждения, сотрудничает с партнерами в маркетинговых проектах. В рамках программы возможно создание индивидуальных категорий в каталоге с предложениями, а также настройка интерфейса личного кабинета пользователя в корпоративном стиле банка. Партнеры MasterCard Rewards также получат возможность гибко регулировать начисление баллов при проведении промо-акций и обеспечивать начисление бонусов за отдельные банковские операции (погашение кредита, размещение депозита и другие). 
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ