01.02.2013, 13:40
Количество просмотров 2777

MasterCard презентовала «Бесценную Москву»

В Московском планетарии состоялось представление нового проекта.
MasterCard презентовала «Бесценную Москву»
 - рис.1Специалисты по маркетингу платежной системы MasterCard пришли к выводу, что традиционные программы лояльности со скидками и бонусами сегодня уже потеряли актуальность и больше не эффективны. Не случайно презентация нового – альтернативного – проекта состоялась в Московском планетарии.
«В ритме мегаполиса мы зачастую перестаем ценить то драгоценное время, которое можно посвятить себе и своим близким, – считает генеральный директор MasterCard в России Илья Рябый. – Программа «Бесценная Москва» объединяет самые яркие события в жизни города, которые подарят ее участникам уникальные, действительно бесценные впечатления».

Среди предложений в рамках «Бесценной Москвы» – мастер-классы от шеф-поваров ресторанов группы Аркадия Новикова, персональные экскурсии по Мультимедиа Арт Музею от Ольги Свибловой, закрытые показы выставок Центра современной культуры «Гараж», билеты в абонированную MasterCard ложу в Большом театре и на представления Цирка Дю Солей, и, конечно, лучшие места в столичном планетарии.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ