25.12.2013, 09:33
Количество просмотров 2126

Мастер-классы от Frameway можно оплатить картой онлайн благодаря PayOnline

Frameway при партнерстве с PayOnline предоставляет своим клиентам надежный и безопасный способ оплаты в интернете. 
Мастер-классы от Frameway можно оплатить картой онлайн благодаря PayOnline
 - рис.1Клуб фотопутешествий Frameway при партнерстве с PayOnline предоставляет своим клиентам надежный и безопасный способ оплаты в интернете.

Frameway организует выездные семинары по фотографии для креативных людей, стремящихся жить насыщенно и ярко. Клуб фотопутешествий существует в течение трех лет и за этот срок успел уже провести 30 мастер-классов. Благодаря сотрудничеству Frameway с процессинговым PayOnline все клиенты клуба фотопутешествий смогут внести платеж за участие в выездных семинарах в режиме онлайн.

Сотрудничество с процессинговым центром прокомментировал директор клуба, Дмитрий Кузнецов: «Я очень рад, что клуб Фреймвей первым среди аналогичных проектов предоставил своим клиентам возможность воспользоваться оплатой услуг прямо на сайте. Наши друзья, а все наши клиенты становятся нашими друзьями, живут не только в разных городах России, но и практически по всему миру. Уверен, многие из них по достоинству оценят этот простой и безопасный способ оплаты. Мы приложили все усилия для того, чтобы сделать сайт максимально удобным и понятным. При выборе партнеров мы руководствуемся теми же принципами – удобство работы, открытость, дружелюбие, адекватность. Именно поэтому мы выбрали в качестве партнера систему платежей PayOnline».

Все платежи осуществляются на защищенной платежной странице PayOnline, генерируемой отдельно для каждого платежа, а данные банковских карт плательщиков передаются в зашифрованном виде с использованием протокола HTTPS и не могут попасть в руки мошенникам. 
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ