06.12.2012, 12:34
Количество просмотров 2038

Мастер-Банк возмещает НДС по чекам Premier Tax Free

Мастер-Банк начинает предоставлять услуги по возврату части суммы НДС за товары, приобретенные в европейских магазинах – партнерах компании Premier Tax Free. 
Мастер-Банк  возмещает НДС по чекам Premier Tax Free

 - рис.1Мастер-Банк начинает предоставлять услуги по возврату части суммы НДС за товары, приобретённые в европейских магазинах партнерах компании Premier Tax Free  в странах Европы.

Для получения возмещения Tax Free в офисах Банка клиентам необходимо предоставить оригинал чека, оформленный на фирменном бланке компании Premier Tax Free, товарный чек,  паспорт или другой документ, удостоверяющий личность,  а также загранпаспорт.

Сумма возмещения будет выплачена наличными в евро. Комиссия за оказание услуги не взимается. Воспользоваться данной услугой могут физические лица, не имеющие постоянного проживания в стране, где был выписан чек.

В настоящее время получить возмещение по чекам Premier Tax Free можно в Центральном офисе Мастер-Банка и дополнительном в офисе «Пятницкая 21», однако скоро количество отделений, оказывающих данную услугу, будет расширено.

«С каждым годом услуга возврата части суммы НДС в банке становится все более популярной у российских туристов, предпочитающих не тратить время в очередях в аэропорту, а возвращать налог в России. Поэтому Мастер-Банк намерен и дальше расширять сотрудничество с операторами Tax Free. Уже много лет мы работаем с международными компаниями Global Blue и Tax Refund. А теперь наши клиенты могут получать возмещения и по чекам Premier Tax Free», отметил Александр Булочник, первый заместитель председателя правления Мастер-Банка.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ