19.04.2012, 12:03
Количество просмотров 1666

Мастер-Банк и «МегаФон» запустили NFC-платежи в ресторане «Rock-Vegas»

В апреле 2012 г. Мастер-Банк и «МегаФон» реализовали совместный проект по внедрению бесконтактной оплаты товаров и услуг с баланса мобильного телефона посредством специальных NFC-наклеек. Воспользоваться сервисом можно в московском ресторане «Rock-Vegas».
Мастер-Банк и «МегаФон» запустили NFC-платежи в ресторане «Rock-Vegas»
Толковый словарь

 - рис.1В апреле 2012 г. Мастер-Банк и «МегаФон» реализовали совместный проект по внедрению бесконтактной оплаты товаров и услуг с баланса мобильного телефона посредством специальных NFC-наклеек. Воспользоваться сервисом можно в московском ресторане «Rock-Vegas». Услуга доступна абонентам «МегаФона» с предоплаченными тарифами и с подключённой услугой «Мобильный платёж».

 «В рамках сотрудничества с ведущими сотовыми операторами Мастер-Банк одним из первых в России начал развивать технологии бесконтактных платежей. Ранее мы уже запустили успешный совместный проект с «МегаФон» и модной сетью московских кофеен. В настоящее время мы продолжаем расширять список наших партнёров. Теперь посетители ресторана «Rock-Vegas» смогут также оплатить счёт средствами со своего абонентского счёта с помощью мобильного телефона» – отмечает директор департамента розничного бизнеса Мастер-Банка Максим Балабанов.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике E-commerce и Лояльность

По материалам Мастер-Банка

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ