19.06.2017, 09:09
Количество просмотров 5199

Lycamobile и Mundio появятся в России до конца 2017 года

Международным операторам поможет запуститься в нашей стране Tele2.
Lycamobile и Mundio появятся в России до конца 2017 года
 - рис.1

Международным операторам поможет запуститься в нашей стране Tele2.

До конца 2017 года на российский рынок сотовой связи выйдут новые операторы - Lycamobile и Mundio. Они начнут работать в сетях «Т2 РТК Холдинга» (бренд Tele2).

Главные офисы Lycamobile и Mundio расположены в Лондоне. Первый оператор оказывает услуги в Великобритании, США, Австралии, Гонконге и странах Европы. Второй работает под брендами Delight Mobile (в Великобритании, Австрии, Швеции и Нидерландах) и Vectone Mobile (в тех же странах и в Бельгии, Франции, Дании, Португалии, Чехии). Самый дешевый тариф Lycamobile обходится абонентам в 8 долларов ежемесячно. За эти деньги клиент получает безлимитные звонки внутри страны, 100 минут разговоров с жителями выбранных стран и 6 ГБ интернет-трафика.

В дальнейшем Tele2 поможет выйти на российский рынок нидерландской компании V-Tell и американской Sprint. Они будут оказывать услуги только корпоративным клиентам.

В ближайшее время Tele2 запустит несколько виртуальных операторов в сотрудничестве с российскими компаниями: ТТК Mobile и Tinkoff Mobile.
Рубрика:
{}Телеком

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ