05.04.2013, 14:31
Количество просмотров 2137

LIGA RETAIL стартовала с крупных побед

3 апреля 2013 года открылся очередной  сезон регулярного чемпионата по мини-футболу LIGA RETAIL среди компаний розничной торговли.
LIGA RETAIL стартовала с крупных побед
 - рис.13 апреля 2013 года открылся очередной сезон регулярного чемпионата по мини-футболу LIGA RETAIL среди компаний розничной торговли.
В Дивизионах «A», «B», и «C» состоялись матчи первого тура, которые прошли в крайне интересной, захватывающей борьбе, зрители увидели множество новых команд и хороших знакомых, а завершились встречи стартового игрового дня со следующими результатами:
В Дивизионе «A» победитель весеннего турнира 2012 года OBI выиграл у NIKE - 6:4, а один из лучших бомбардиров в истории нашего турнира Евгений Овсянников вновь заставил говорить о себе в превосходных тонах, забив 4 мяча. Его партнёр по команде Платухин, как и форвард оппонентов Гродницкий провели по два гола.
Extreme Networks начал защиту титула действующего чемпиона с победы над «СпортDепо» - 7:1, Спиридонов и Гиматдинов забили по два мяча, MAXXIUM переиграл WILDBERRIES со счётом 3:2, а «Автоклуб» одержал сверхволевую победу над «LEBO» - 5:3, уступая по ходу матча три мяча. Два гола у победителей на счету Корнеева.
Во встречах Дивизиона «B» команда «Цифровой центр ИОН» оказалась сильнее «ГК СИМ» со счётом 7:2, четыре мяча провёл А. Бурдаков, Sportbox уступил Coca-Cola Hellenic - 0:2, KFC не совладал с «Финам» - 1:3, а футболисты «Хенкель» обыграли Castorama - 2:0.
И наконец, в матчах, сыгранных в рамках Дивизиона «C», «Автомир» переиграл Samsung - 6:4, у выигравшей команды Ашаев, а в составе уступивших Чириканов оформили «хет-трик», команды WILDBERRIES-2 и Inventive Retail Group завершили свой поединок вничью 1:1, футболисты Jeans Symphony уступили «ЭККО» 1:2, HEINEKEN переиграл Lamoda.ru со счётом 5:1, в составе победителей два мяча провёл Исаков.
За ходом чемпионата следите на официальном сайте чемпионата.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ