17.10.2012, 15:30
Количество просмотров 2398

LIGA RETAI: сезон «осень-2012», 6-й тур

16 октября состоялся шестой тур  соревнований по мини-футболу  LIGA RETAIL
LIGA RETAI: сезон «осень-2012», 6-й тур

 - рис.116 октября на поле №9 Олимпийского спорткомплекса «Лужники» состоялся шестой тур  соревнований по мини-футболу  LIGA RETAIL в Дивизионах «Мастер» и «Любитель», организованных компанией «Руспортинг».

Событиями очередной игровой день был, как всегда, насыщен, и главное: зрители состязаний вчера воочию смогли бы наблюдать рождение нового чемпиона, но… событие это было отложено до следующего, заключительного тура. Тогда  определятся сразу два чемпиона.

Открылся очередной игровой день по традиции в восемь вечера, когда на поле вышли участники турнира в Дивизионе «Любитель». Матчи  завершились следующим образом: команда «Lamoda.ru» не смогла ничего противопоставить соперникам из  «WILDBERRIES» - 1:6, причем Павел Копылов забил в этой встрече пять мячей;  футболисты «Johnson & Johnson» уступили «ГК СИМ» со счётом  2:4, на счету Сергиенко – хет-трик; «Автомир» переиграл «НЕОКАР» с результатом 6:5 благодаря четырём голам Михалевского, у уступившей команды дважды отличился Арифуллин; а «Samsung» проиграл команде «PayOnline» 1:3, два мяча записал в свой актив Егоров.

Часом позже отношения начали выяснять команды, выступающие в Дивизионе «Мастер». Результаты шестого игрового дня здесь таковы: «Extreme Networks» несколько неожиданно уступил «LEBO»  со счётом 5:7 – Савенко и Толстов в составе лидера турнира забили по два раза, а у победителей этой встречи пять раз отличился Панокин;  «Castorama» обыграла «Pernod-Ricard-Rouss»  5:4, Почечуев и Гершун у победителей, а также - Гусев и Бостаниди в составе их соперников сделали по дублю; а весенний Чемпион «OBI» не позволил команде «Автоклуб» догнать лидера по очкам, выиграв со счётом 5:4 – Евгений Овсянников у победившей и Сергей Романович  у  уступившей команды забили по два мяча.

Таким образом, за тур до окончания чемпионата «WILDBERRIES», набрав 18 очков, имеет самые предпочтительные шансы на итоговое первое место в Дивизионе «Любитель» – для этого в завершающем матче им нужно не проиграть соперникам из «ГК СИМ». «Extreme Networks», хоть и уступили  в отчётном туре, тем не менее, также имеют наилучшие шансы на «золото» с 15 набранными очками. Для победы в турнире Дивизиона «Мастер» им нужна как минимум ничья в заключительной встрече чемпионата с «ДИЛОР».

За ходом соревнований следите на официальном сайте http://ligaretail.ru

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ