04.09.2017, 13:34
Количество просмотров 4583

«Лента» открыла Клуб заботливых мам

Одна из крупнейших розничных сетей России, объявляет о запуске проекта, объединившего бонусную программу и сайт для молодых родителей.
«Лента» открыла Клуб заботливых мам
 - рис.1

«Клуб заботливых мам» – это специальный проект, разработанный компанией для молодых родителей – участников программы лояльности «Лента». 

В рамках клуба покупатели смогут накапливать бонусные баллы «Пуговки» и использовать их для получения широкого ассортимента детских товаров: книг и развивающих игрушек. 

Первым партнером клуба станет компания Procter&Gamble с брендом Pampers: приобретая товары под этой маркой, вплоть до 30 августа 2018 года покупатели будут получать по 1 «Пуговке» за каждые потраченные 10 рублей. 

Компания планирует в будущем привлечь к проекту и других производителей детских товаров, чтобы сделать процесс накопления балов еще более быстрым и приятным. Следить за балансом «Пуговок» участники клуба смогут на специальном сайте www.babyclub.lenta.com. Здесь же будет представлена самая актуальная информация о специальных акциях на товары детского ассортимента, а также полезные советы для родителей. 

Обменять накопленные «Пуговки» родители смогут, сделав выбор из каталога призов на портале, где собраны десятки призов на любой вкус – полезные книги о материнстве и развитии малышей, а также развивающие игрушки от лучших производителей. Стоимость призов варьируется от 300 до 1500 «Пуговок», при этом призовой фонд акции будет регулярно обновляться. 

Как сообщила Елена Москаленко, коммерческий директор службы товаров длительного срока хранения «запуск Клуба – еще один способ поддержать молодых родителей и поблагодарить их за лояльность. Мы стремимся предлагать покупателям самые выгодные цены на широкий ассортимент качественных товаров, а теперь сможем еще и порадовать их интересными подарками. «Клуб заботливых мам» - это долгосрочная инициатива Компании, в будущем призовой фонд будут постоянно расти, а на портале появится еще больше полезной и интересной информации».
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ