02.11.2015, 14:59
Количество просмотров 2816

Lenovo запустила в России собственный интернет-магазин

По заявлению представителей компании, новый сайт позволит клиентам покупать продукцию бренда напрямую у производителя.
Lenovo запустила в России собственный интернет-магазин
 - рис.1

По заявлению представителей компании, новый сайт позволит клиентам покупать продукцию бренда напрямую у производителя.

Помимо этого, компания планирует реализацию с помощью интернет-магазина моделей, продажи которых еще не начались в крупных торговых сетях. Среди них можно выделить, например, модели Lenovo Vibe P1 (смартфон) и Lenovo PHAB (фаблет).

При заказе на сумму более 5000 рублей, доставка по всей стране бесплатна. Кроме того, в честь запуска интернет-магазина Leonovo дала старт акции, по которой покупатели могут получить скидку на некоторые модели при активации специального промо-кода, который можно обнаружить в официальных аккаунтах компании во «ВКонтакте» и Facebook. Акция продлится до 15 ноября.

SPSR Express будет эксклюзивно осуществлять доставку продукции из официального интернет-магазина всемирно известного производителя Lenovo в Россию. Открытие интернет-магазина состоялось 2 ноября. Вся поставляемая продукция произведенена для российского рынка, сертифицирована и предусматривает стандартную гарантийную поддержку.

Как отмечает Алекс Васильев, руководитель департамента международного развития SPSR Express, «мы, безусловно, гордимся тем, что одна из самых известных глобальных технологических компаний сделала свой выбор в пользу SPSR Express. У нас накоплен огромный опыт в реализации трансграничных проектов для ведущих мировых e-commerce компаний, и мы постараемся применить накопленный нами ноу-хау, чтобы обеспечить клиентам Lenovo высочайший уровень сервиса при доставке отправлений».
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ