20.12.2013, 13:35
Количество просмотров 4138

Lamoda запустила мобильное приложение для iOS

В Lamoda пояснили, что выпуск мобильного приложения является логическим продолжением запуска мобильной версии сайта.
Lamoda запустила мобильное приложение для iOS
 - рис.119 декабря Lamoda объявила о запуске официального мобильного приложения для смартфонов под управлением операционной системы iOS.

В Lamoda пояснили, что выпуск мобильного приложения является логическим продолжением запуска мобильной версии сайта, которой каждый месяц пользуется 21 млн человек.

Приложение для iPhone обеспечит пользователям доступ к миллиону товаров, добавит возможность удобно просматривать фотографии в высоком разрешении, сортировать продукты по множеству критериев, а также совершать покупки одним кликом.

Соучредитель и управляющий директор компании Доминик Пикер заявил, что в этом году магазин уже запустил мобильную версию сайта. Приложение для iPhone – это еще один шаг на пути к углублению в m-commerce. Пикер уверен, что мобильное приложение позволит серьезно увеличить долю компании на этом рынке. Этому способствует и бурное развитие мобильных технологий.

В то же время Пикер пообещал, что компания будет постоянно работать над своим мобильным приложением и добавлять туда необходимый функционал. Покупатели "мобильного" Lamoda смогут воспользоваться всеми преимуществами десктопного: бесплатная доставка, консультации стилистов, оплата наличными, картой или наложенным платежом, а также возвратом товаров в течение года с момента покупки.

iOS - одна из самых распространенных мобильных операционных систем в России. К тому же, именно пользователи устройств под iOS являются наиболее платежеспособными. Весь объем рынка мобильных приложений России в этом году вырастет до 330 млн долларов.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ