25.03.2016, 10:15
Количество просмотров 7414

Культура в лицах: главные спикеры МКФ-2016

В Центральном выставочном зале «Манеж» с 25 по 27 марта пройдет Московский культурный форум 2016.
Культура в лицах: главные спикеры МКФ-2016
 - рис.1

В Центральном выставочном зале «Манеж» с 25 по 27 марта пройдет Московский культурный форум 2016, на котором соберутся руководители профильных министерств и ведомств, представители бизнеса и, конечно, ведущие деятели культуры и искусства, которые являются олицетворением столицы культурной.

Звездные гости представят разные направления творческой деятельности, в том числе: телевизионное, музыкальное, театральное, литературное, кино и бизнес индустрию.

Одним из самых ожидаемых гостей мероприятия станет Владимир Познер - он примет участие в публичном обсуждении проекта «Одноэтажная Америка 2.0», посвященному путешествию Ильфа и Петрова по США. Встреча с телеведущим пройдет в Большом Зале Форума 26 марта.

Главным зарубежным спикером станет Соннет Станфилл – куратор отдела моды XX века в лондонском музее Victoria & Albert. Она является признанным экспертом в мире моды, о чем свидетельствуют множество международных выставок, проведенных под ее руководством. В рамках Московского культурного форума для всех посетителей в Большом Зале Станфилл прочитает лекцию об истории моды.

Для получения более подробной информации нажмите здесь!

Информационный партнер мероприятия - Retail&Loyalty.


Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ