15.11.2013, 15:03
Количество просмотров 3035

Крупнейшие интернет-магазины Украины начали принимать оплату по картам

Крупнейшие украинские интернет-магазины теперь смогут принимать оплату в режиме онлайн с помощью банковских карт. 
Крупнейшие интернет-магазины Украины начали принимать оплату по картам
 - рис.1Крупнейшие украинские интернет-магазины, среди которых ROZETKA, «Сокол», Skidka и другие, теперь смогут принимать оплату в режиме онлайн с помощью банковских карт. Такая функция реализована в модуле OWOX Engine – продукте одного из ведущих разработчиков решений для интернет-магазинов. Сервис интернет-эквайринга, разработанный компанией OWOX совместно с ПриватБанком, обеспечивает мгновенное перечисление средств и безопасность платежей.

«Как показывает наш опыт, возможность оплаты картой уже в первые месяцы увеличивает товарооборот приблизительно на 20%, – говорит Заместитель Председателя Правления ПриватБанка Александр Витязь. – Совместные решения банка и компании OWOX позволят интернет-магазинам подключаться к платежным сервисам автоматически. Ежемесячно к услуге «Интернет-эквайринг» присоединяются более 2 000 точек».

Также возможность приема оплаты по пластиковым картам доступна для всех новых интернет-магазинов, которые подключаются к модулю OWOX. Безопасность платежей по картам гарантируется ПриватБанком благодаря технологии 3D-secure и ОТР-паролям.

Компания OWOX работает на рынке электронной коммерции Украины с 2002 года и специализируется на создании комплексных решений для современных интернет-магазинов. Она предоставляет услуги по разработке интернет-магазинов на базе собственной технологии OWOX Engine; развитию проекта после запуска; аналитике до, в процессе и после запуска проекта; юзабилити и дизайну интерфейсов.
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ