10.02.2017, 12:33
Количество просмотров 5436

Конференция «Юридически значимый документооборот 2017» пройдет в Москве

Ведущий ИТ-еженедельник PC Week/RE приглашает на конференцию «Юридически значимый документооборот 2017»,  посвященную актуальным организационным, юридическим и ИТ-вопросам внедрения в корпоративном секторе юридически значимого электронного документооборота (ЭДО) и решениям по передаче фискальных данных.
Конференция «Юридически значимый документооборот 2017» пройдет в Москве
 - рис.1Ведущий ИТ-еженедельник PC Week/RE приглашает на конференцию «Юридически значимый документооборот 2017»,  посвященную актуальным организационным, юридическим и ИТ-вопросам внедрения в корпоративном секторе юридически значимого электронного документооборота (ЭДО) и решениям по передаче фискальных данных.

Журнал «Retail & Loyalty» выступит в качестве информационного партнера мероприятия.

Обсуждаемые вопросы:
  • актуальное состояние дел в сфере ЭДО: проблемы и перспективы;
  • госрегулирование в сфере ЭДО, новые приказы и постановления, поправки в 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники»;
  • проблема межоператорского роуминга ЭДО и роуминговые центры;
  • передача фискальных данных в ФНС через ОФД: проблемы и перспективы;
  • унификация форматов электронных документов;
  • современные технические решения для ЭДО, их интеграция с СЭД, учетными системами и электронными архивами;
  • обсуждение опыта практического применения ЭДО.
На пленарном заседании выступят представители ФНС, Минкомсвязи, Пенсионного фонда России.

К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты в области корпоративного и финансового управления, ИТ-директора и ведущие сотрудники ИТ-подразделений организаций и предприятий.

Конференция пройдет 14 февраля 2017 г. в отеле Radisson Blu Belorusskaya по адресу: Москва, 3-я ул. Ямского Поля, д. 26А, м. Белорусская. Начало в 10:00, окончание в 18:00. Регистрация участников с 9:30.

Участие бесплатное при условии подтверждения регистрации оргкомитетом конференции. Для поставщиков ИТ-услуг, услуг ЭДО и передачи фискальных данных стоимость участия составляет 9 800 р.

Программа конференции формируется.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ