21.06.2016, 13:02
Количество просмотров 3868

Количество лояльных марке ZENDEN клиентов превысило отметку 4 млн человек

Об этом рассказала директор по маркетингу ZENDEN Group Вероника Горячая, выступая спикером по теме «Digital инструменты программ лояльности: как победить и остаться с прибылью в эпоху цифровых технологий?» на конференции РБК «Маркетинг во время шторма: лучшие стратегии 2016».
 - рис.1Об этом рассказала директор по маркетингу ZENDEN Group Вероника Горячая, выступая спикером по теме «Digital инструменты программ лояльности: как победить и остаться с прибылью в эпоху цифровых технологий?» на конференции РБК «Маркетинг во время шторма: лучшие стратегии 2016».

По ее словам, ежедневно растущие возможности в интернете позволяют компаниям fashion сегмента оперативно находить свою аудиторию и проводить практически все виды исследований предпочтений покупателей с высокой долей достоверности полученных результатов. В условиях кризиса, многие средние и крупные игроки все чаще используют digital технологии с целью освоения новых каналов коммуникаций с потребителем.

Такие инструменты как e-mail рассылки, интеграция с социальными сетями, электронная витрина и SMO информации помогают компании ZENDEN напрямую общаться с аудиторией и дают возможность предложить людям персонализированные скидки и акции. Развитие программ лояльности способствует устойчивому росту количества лояльных марке покупателей, а также обеспечивает прирост +15% к уровню среднего чека и прибыли на одного клиента.

«Увеличение в магазинах предложения качественной обуви из разных стран и акцентированный фокус на маркетинге продукции с использованием digital инструментов, помогли нам добиться сильного прироста количества лояльных покупателей. Сегодня их число превысило отметку в 4 миллиона человек. Эта впечатляющая цифра подтверждает верность курса нашей маркетинговой стратегии – сохранять баланс новых digital решений и привычных инструментов симуляции продаж. В условиях высокой рыночной конкуренции мы стремимся четко понимать потребности покупателя, предлагая ему качественную обувь по привлекательной цене» - отметила Вероника Горячая.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ