24.09.2019, 12:31
Количество просмотров 1249

Х5 провела «Лигу профессиональных водителей»

X5 Retail Group, ведущая мультиформатная розничная компания России, провела в Казани финал ежегодного конкурса «Лига профессиональных водителей Х5».
Х5 провела «Лигу профессиональных водителей»
 - рис.1

X5 Retail Group, ведущая мультиформатная розничная компания России, провела в Казани финал ежегодного конкурса «Лига профессиональных водителей Х5». В рамках соревнований, которые проводятся пятый год, лучшие водители Х5 демонстрируют свои знания, опыт и мастерство вождения. В этом году за звание чемпиона боролись более 70 водителей из всех регионов присутствия компании. Партнёром конкурса выступила компания IVECO, производитель автомобилей промышленного назначения.

Соревнования проходили в двух категориях заездов – «Городская доставка» на автомобилях грузоподъемностью 10 тонн и «Межфилиальные перевозки» на грузовиках грузоподъемностью 20 тонн. Участники сдавали экзамен на знание правил дорожного движения, а также проходили практические испытания по технике вождения, в частности соревновались в скорости прохождения трассы с препятствиями. Победители получили денежные призы и подарки от партнера конкурса.

Конкурс проводится в Х5 с 2015 года с целью подчеркнуть важность и продемонстрировать всю сложность специфики профессии водителя. Помимо этого задача конкурса – повышение квалификации сотрудников автотранспортных предприятий Х5 и совершенствование уровня знаний правил дорожного движения.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ