24.05.2019, 14:14
Количество просмотров 1655

KFC подключил к Delivery Club почти 200 ресторанов за три месяца

По итогам трех месяцев сотрудничества KFC подключил к сервису доставки Delivery Club более 190 ресторанов сети в Московском регионе.
KFC подключил к Delivery Club почти 200 ресторанов за три месяца
 - рис.1

По итогам трех месяцев сотрудничества KFC подключил к сервису доставки Delivery Club более 190 ресторанов сети в Московском регионе, а также в пяти городах-миллионниках – Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Самаре и Уфе.  

Об этом в пятницу, 24 мая, сообщила пресс-служба KFC. 

Наиболее популярными у клиентов позициями в доставке стали все виды баскетов, рассчитанных на большие компании: их заказывали в 3 раза чаще, чем в ресторанах KFC. 

Самый большой запрос на доставку из KFC наблюдается по выходным. Так, суммарное число заказов в каждый из выходных, а также в пятницу, в среднем в 1,5 раза превышало заказы в рабочие дни недели. 

Чаще всего Delivery Club доставлял из московских ресторанов KFC у метро Войковская и KFC на Волгоградском проспекте, 119 А. 

Самый крупный заказ отмечен в Москве 1 марта. В нем значилось 370 единиц продукции, в том числе более 20 кг куриных крыльев. Стоимость заказа тогда почти достигла 50 тысяч рублей.
Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ