03.04.2017, 10:57
Количество просмотров 5605

Казначей на VENDEXPO 2017: все о 54-ФЗ, и не только

В марте 2017 года компания «КАЗНАЧЕЙ» приняла участие в одном из ведущих мероприятий Москвы в области вендинговых технологий – международной выставке VendExpo 2017.
Казначей на VENDEXPO 2017: все о 54-ФЗ, и не только
 - рис.1
В марте 2017 года компания «КАЗНАЧЕЙ» приняла участие в одном из ведущих мероприятий Москвы в области вендинговых технологий - международной выставке VendExpo 2017.

Выставка VendExpo имеет многолетнюю историю и проводится уже в 11-й раз. Популярность мероприятия стремительно растет, увеличивается число его участников и посетителей. По данным организаторов, в этом году выставку посетили порядка 5000 предпринимателей, представителей торговых сетей и предприятий услуг из России, Казахстана, Беларуси, Армении, Грузии, стран Балтии и др. 

Вендинговый рынок ждут большие перемены, поэтому вступление в силу 54-ФЗ стало наиболее актуальной и острой темой среди участников VendExpo 2017. 

Компания «КАЗНАЧЕЙ» не отстает от тенденций рынка. Она представила на своем стенде фискальный регистратор «Казначей ФА», разработанный специально для модернизации платежных терминалов и автоматов самообслуживания под требования Федерального Закона 54-ФЗ. Довольно широкий спектр терминалов самообслуживания попадает под 54-ФЗ и требует обязательной установки онлайн-касс. «Казначей ФА» занимает среди них лидирующие позиции благодаря своей универсальности и небольшим размерам, что позволяет использовать его практически во всех сферах. Кроме того, конкурентным преимуществом фискального регистратора «Казначей ФА» является то, что он уже внесен в реестр ККТ на основании
Приказа ФНС России от 14.02.2017 № ЕД-7-20/183@.

Введение 54-ФЗ стало главной темой и для обсуждения на форуме «Вендинг и системы самообслуживания в России», проведенного в рамках выставки VendExpo. Представители вендинговой отрасли обсудили перспективы вступления в силу 54-ФЗ и необходимые действия операторов торговых автоматов в новых условиях.

В свою очередь, экспертом со стороны компании «КАЗНАЧЕЙ» на форуме выступил Герман Бойцов. В своем выступлении он затронул вопросы: «Ждать ли вендинговому сообществу изменений в законе?», «Пора ли оснащать аппараты ККТ или можно еще подождать?», «Что делать операторам, чей парк машин не предусматривает место под ККТ?» и т.д. Актуальные и своевременные темы, раскрытые в выступлении Германа, вызвали большой интерес среди участников и спровоцировали горячие дискуссии. 
Для участников вендингового рынка, которые не смогли присутствовать на форуме, у кого еще остались  вопросы, мы предоставляем возможность задать вопросы относительно модернизации торговых автоматов и установки онлайн-касс в соответствии с требованиями 54-ФЗ напрямую специалистам компании «КАЗНАЧЕЙ», а также получить профессиональную консультацию в режиме онлайн на нашем форуме.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ