16.10.2015, 09:47
Количество просмотров 3809

Каждый восьмой житель России пользуется бонусной программой лояльности «Спасибо от Сбербанка»

«Спасибо от Сбербанка» в очередной раз подтвердила статус самой массовой бонусной программы лояльности в России.
Каждый восьмой житель России пользуется бонусной программой лояльности «Спасибо от Сбербанка»
 - рис.1

«Спасибо от Сбербанка» в очередной раз подтвердила статус самой массовой бонусной программы лояльности в России

Сегодня к ней присоединился 17-миллионный участник. Им стал 35-летний житель Красноярска Сергей Сухарников. Теперь в программе участвуют почти 23% от экономически активного населения и более 12% – от общей численности населения Российской Федерации.

Каждые семь секунд к программе присоединяются новые пользователи. За семь секунд пользователями программы совершается 560 транзакций, за которые начисляются бонусы СПАСИБО. Ежемесячно каждый 5-й пользователь совершает покупки у партнеров программы, а каждый 3-й – обменивает бонусы на скидки.

«В Красноярске участниками программы являются около 170 тысяч человек, что составляет почти одну шестую часть населения нашего города, – комментирует Заместитель управляющего городским отделением по Красноярскому краю Восточно-Сибирского банка Сбербанка России - Наталья Анатольевна Витковская.– В городе в партнерстве с программой лояльности «Спасибо от Сбербанка» работают более 60 крупных торговых сетей. Положительная динамика увеличения участников и партнеров программы лояльности дополнительно подтверждают практическую пользу как для населения в их повседневной жизни, так и для бизнеса».

Награждение 17-миллионного участника состоялось в местном отделении Сбербанка. Юбилейный пользователь программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» получил призы и сертификаты на покупки от партнеров программы на сумму свыше 70 тысяч рублей.

Первым нового участника поздравил крупный региональный партнер программы «КрасноярскНефтеПродукт». Сеть магазинов обуви и аксессуаров Kari и интернет-магазин «ЛитРес» в качестве подарка предоставили 17-миллионному участнику сертификат на 10 000 рублей каждый, а сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» – сертификат на 5 000 рублей. От PegasTouristik был вручен сертификат на туристическую поездку номиналом 10 000 рублей.

Сергея Сухарникова поздравили представители интернет-магазина Ozon.ru и сети мужской одежды Kanzler, вручив сертификаты на 5 000 рублей каждый. Представитель компании «Посуда Центр» предоставил подарочную карту на свою продукцию номиналом 5 000 рублей, также миллионника поздравил представитель сети магазинов «Аскона», вручив сертификат на 10 000 рублей. Помимо этого, Сергей Сухарников стал владельцем клубной карты помощи на дорогах на 9 600 рублей от «РусскогоАвтоМотоКлуба».

Динамика присоединения новых участников бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» растет в геометрической прогрессии. Если на достижение отметки с 15 до 16 млн пользователей ей потребовалось больше календарного квартала (с начала апреля по конец июля), то новый шаг в миллион был совершен уже за два месяца (август и сентябрь). 

Награждение миллионных пользователей – добрая традиция программы лояльности, которая становится для участников неожиданным и приятным событием. В ответ же бонусная программа получает слова благодарности, а также положительные отзывы о своей работе.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ