12.02.2016, 12:05
Количество просмотров 4203

«Карусель» открыла собственный торговый центр в Подмосковье

Торговая сеть «Карусель» открыла на Новорижском шоссе собственный торговый центр «Карусель», в котором расположен самый большой гипермаркет сети под одноименным брендом.
«Карусель» открыла собственный торговый центр в Подмосковье
 - рис.1

Торговая сеть «Карусель» открыла на Новорижском шоссе собственный торговый центр «Карусель», в котором расположен самый большой гипермаркет сети под одноименным брендом

Площадь торгового центра – практически 22 тысячи кв. м, половину из которой занимает гипермаркет «Карусель». В новом магазине установлены современная система кондиционирования помещений, новейшая технология освещения торгового зала, применены современные условия хранения товара в зале (в частности, воздушно-капельное орошение в зоне охлажденной рыбы). 

В гипермаркете – 27 кассовых узла, в том числе 6 касс самообслуживания полного цикла, что существенно увеличивает пропускную способность магазина в «пиковые» часы. Благодаря открытию нового гипермаркета работу получили более 270 человек.

Общий ассортимент гипермаркета – 25 000 позиций. Наряду с продуктами питания здесь представлен широкий ассортимент товаров для дома: посуда, игрушки, бытовая химия, одежда и обувь, электротехника, электроника и многое другое. Также в торговом зале в зоне собственного производства расположены мангал с открытым огнем, тандыр и линия выпечки пиццы.

Символично, что именно в этом гипермаркете открылось первое кафе «Вкусная кухня». Заведение отличается демократичными ценами и предоставляет посетителям дополнительную возможность перекусить или полноценно пообедать, поужинать и даже провести семейное торжество. Кафе оформлено в большей степени при помощи дерева и керамики теплых оттенков, также в интерьере используются меловые доски и видеопанели.

«Карусель» активно работает с отечественными производителями. Более 90% от общего ассортимента продуктов питания, представленных в открывшемся гипермаркете, производятся в России. В продуктовой группе широко представлена категория fresh (мясо, рыба, овощи, фрукты, молочная продукция). Доля продукции местных производителей превышает 20% в ассортименте гипермаркета. В частности, в «Карусели» представлена продукция хлебозавода ЗАО «Дедовский хлеб», а также ООО «Первый Одинцовский мясокомбинат», молочного завода ОАО «Рузское Молоко», молочной фермы «Братья Чебурашкины» и ряда других фермерских хозяйств Подмосковья.

Гипермаркеты «Карусель» позволяют покупателям приобретать в одном месте максимум товаров по разумным ценам, что весьма актуально в нынешних экономических условиях. Кроме доступных цен в «Карусели» действуют скидки для пенсионеров и постоянных покупателей, сезонные распродажи и специальные промо-акции.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ