07.03.2013, 11:34
Количество просмотров 2580

IQcard привлекла более 2,5 млн долл. инвестиций

IQcard, инновационный сервис в сфере управления личными финансами и построения программ лояльности, объявила о привлечении более 2,5 млн долл.
IQcard привлекла более 2,5 млн долл. инвестиций
 - рис.1Компания IQcard, инновационный сервис в сфере управления личными финансами и построения программ лояльности, объявила о завершении раунда финансирования «А», по итогам которого компании удалось привлечь более $2,5 млн.
Средства поступили как от новых инвесторов — российского фонда прямых инвестиций Paradigm Investments, который выступил ведущим инвестором раунда, и венчурного фонда TA Venture (Украина), так и от уже существующих инвесторов — Fastlane Ventures и Direct Group.  
«С привлеченными инвестициями IQcard сможет использовать все возможности быстро развивающегося российского рынка предоплаченных карт. Средства будут направлены на продвижение каналов прямых продаж, развитие CRM-системы и на реализацию масштабных партнерских проектов», — сообщила СМИ Екатерина Коновалова, генеральный директор IQcard. По её словам, стратегическая цель компании — стать одним из лидеров сегмента предоплаченных банковских карт.
«Благодаря поддержке и доверию наших инвесторов мы сможем достигнуть поставленной цели значительно быстрее», — комментирует Екатерина Коновалова. 
Компания IQcard была создана в марте 2012 г. Fastlane Ventures и Direct Group. Инновационная компания сферы финансовых услуг осуществляет дистрибуцию и обслуживание предоплаченных банковских карт. 
IQcard развивает программы лояльности, а также реализует ко-брендинговые программы с российскими B2C-компаниями. Партнерами IQcard являются Е5.Ru (X5 Retail Group), LeFutur, ExpertClinics, Interflora и другие розничные сети и интернет-сервисы.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ