21.08.2015, 13:19
Количество просмотров 5406

Inventive Retail Group открыла новый магазин re:Store

Компания открыла третий магазин re:Store в столице Татарстана - таким образом в России сегодня работает 83 магазина сети re:Store.
Inventive Retail Group открыла новый магазин re:Store
 - рис.1

Компания открыла третий магазин re:Store в столице Татарстана - таким образом в России сегодня работает 83 магазина сети re:Store.

Магазин re:Store открылся в торговом комплексе ГУМ по адресу г. Казань, ул. Баумана, 51, 1-й этаж. Площадь магазина 219 м2. На сегодняшний день это самый большой магазин сети re:Store и самый большой магазина формата Apple Premium Reseller в России. Инвестиции в новый магазин компания планирует окупить в течение двух лет.

Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group:

«Мы продолжаем открывать магазины сетей нашей группы компаний, но в более консервативном темпе, чем раньше. В первую очередь, это магазины в тех торговых центрах, которые только что введены в эксплуатацию. Кроме того, в связи с кризисом, появляются интересные предложения в хороших торговых центрах, построенных давно. Конечно, мы ни можем не воспользоваться появлением подобных выгодных вариантов».

Как и все другие магазины re:Store, новый магазин в ТК ГУМ предлагает покупателям широкий выбор техники Apple и аксессуаров, великолепные условия для знакомства с техникой, приятную атмосферу и безупречное обслуживание со стороны профессиональных консультантов.

5 сентября состоится торжественное открытие магазина re:Store в ТК ГУМ. Покупателей ожидает праздничная программа с угощениями и викторинами, а также специальные предложения на технику Apple и аксессуары. Начало праздника — 5 сентября (в субботу) в 14:00.

Группа компаний Inventive Retail Group — это уникальный для российского рынка проект‚ объединяющий сети специализированных магазинов ведущих производителей цифровой электроники, детских и спортивных товаров. Сегодня ядро компании Inventive Retail Group составляют знаменитые во всем мире бренды: Apple‚ Samsung, Sony, LEGO и Nike. В 2014 году в портфель компании вошли три новых бренда: Prenatal, UNOde50 и Street Beat. Входит в группу компаний Ланит.

Группа состоит из 83 магазинов re:Store формата Apple Premium Reseller в России‚ 19 магазинов Humac в Дании; 73 фирменных магазинов Samsung; 82 сертифицированных магазинов LEGO, 16 салонов Sony Centre, 20 фирменных магазинов Nike, 11 магазинов Prenatal Milano, 4 магазина UNOde50 и 6 магазинов Street Beat. 

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ