29.09.2015, 15:27
Количество просмотров 5436

Интернет-магазин М.Видео стал доступен в 12 новых городах

По итогам первых месяцев работы в новых городах лидерами продаж стали стиральные машины, холодильники, телевизоры и другая техника для дома.
Интернет-магазин М.Видео стал доступен в 12 новых городах
 - рис.1

По итогам первых месяцев работы в новых городах лидерами продаж стали стиральные машины, холодильники, телевизоры и другая техника для дома

С конца августа 2015 года открытия новых интернет-магазинов прошли в Махачкале, Нальчике, Пятигорске, Владикавказе, Сыктывкаре, Магнитогорске, Петрозаводске, Улан-Удэ, Йошкар-Оле, Пскове, Чебоксарах и Кургане.

С открытием новых интернет-магазинов покупателям будет доступна доставка интернет-заказов на дом, а также перечень услуг, который предлагается посетителям розничных магазинов «М.Видео», включая кредитование и сервисное обслуживание. По итогам первых месяцев работы в новых городах лидерами продаж стали: стиральные машины, холодильники, телевизоры и другая техника для дома.

Первый региональный интернет-магазин «М.Видео» был открыт в Нижнем Новгороде в июне 2012 года. На данный момент в сети работает 68 интернет-магазинов в разных городах РФ.

В первом полугодии 2015 доля всех интернет-заказов (включают в себя доставку на дом и получение товара в магазине) составила более 10% от общего оборота «М.Видео», а в крупных городах доля таких покупок составляет около 20% от оборота.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ