18.06.2013, 13:47
Количество просмотров 2089

Интернет-магазин «Choupette» предлагает оплату банковской картой с PayOnline

Покупатели интернет-магазина детской одежды «Choupette» получили возможность онлайн-оплаты товаров банковской картой благодаря сотрудничеству «Choupette» и процессингового центра PayOnline. 
Интернет-магазин «Choupette» предлагает оплату банковской картой с PayOnline
 - рис.1Покупатели интернет-магазина детской одежды «Choupette» получили возможность онлайн-оплаты товаров банковской картой благодаря сотрудничеству «Choupette» и процессингового центра PayOnline. 

В режиме онлайн заказ можно оплатить картами международных платежных систем Visa и MasterCard, в том числе – Visa Electron и MasterCard Maestro. Для непосредственно проведения оплаты и ввода данных банковской карты пользователь автоматически перемещается на защищенную платежную страницу PayOnline. Отсюда информация передается в зашифрованном виде с использованием протокола HTTPS. Применение процессинговым центром самых современных технологий обеспечения безопасности платежей гарантирует надежную защиту клиентов интернет-магазина от мошенничества в сети Интернет. 

Начало сотрудничества с процессинговым центром PayOnline прокомментировала Ольга Махно, PR-менеджер компании «Choupette»: «Магазины детской одежды «Choupette» открыты не только в большинстве регионов России, но и в сети Интернет. И, конечно, мы не могли не подумать о родителях, заказывающих одежду для малышей в Интернете. Мы предоставили им самый простой, удобный и быстрый способ оплаты покупок, чтобы они могли как можно больше своего свободного времени посвятить детям. Благодаря нашему платежному партнеру, процессинговому центру PayOnline, купить одежду для малыша теперь можно всего за пару минут, для этого нужны только банковская карта и доступ в Интернет».
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ