23.05.2012, 14:27
Количество просмотров 1422

Интернет-магазин PHPShop продаст товары в кредит за 1 час

Пользователи популярной системы управления интернет-магазином PHPShop Enterprise теперь могут принимать заказы в кредит. В новой версии скрипта реализован специальный кредитный модуль интеграции платежного сервиса от компании YESCredit.
Интернет-магазин PHPShop продаст товары в кредит за 1 час
Толковый словарь

Пользователи популярной системы управления интернет-магазином PHPShop Enterprise теперь могут принимать заказы в кредит.

В новой версии скрипта реализован специальный кредитный модуль интеграции платежного сервиса от компании YESCredit. При этом на сайте магазина появляется кнопка «Купить в кредит». Нажав на эту кнопку покупатель заполняет кредитную заявку из 6-ти полей. Кредитный специалист YESCredit в течение часа связывается с клиентом, уточняет его паспортные данные и отвечает на все вопросы, после чего заявка отправляется сразу в несколько банков.

Одобрение кредита происходит в течение часа. Об этом кредитный специалист уведомляет клиента также по телефону и предлагает наиболее выгодные условия кредитования из банков, одобривших кредитную заявку, а также согласовывает время и место доставки кредитного договора для подписания.

На завершающем этапе YESCredit незамедлительно сообщает интернет-магазину о том, что кредит выдан и можно доставлять товар клиенту.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам MoneyNews

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ