27.11.2012, 15:09
Количество просмотров 1716

hybris выпускает обновление Commerce Suite для провайдеров цифрового контента

Данное приложение позволит сервисным провайдерам продавать больше цифровых товаров, контента и услуг в Интернете.
hybris выпускает обновление Commerce Suite для провайдеров цифрового контента

 - рис.1Компания hybris, занимающая одно из самых высоких позиций в рейтинге поставщиков программного обеспечения для многоканальной коммерции, на  сегодняшний день укрепила свои позиции, выпустив обновление для современной платформы для коммерции. Данное приложение позволит издателям книг, журналов, игр и программного обеспечения, также другим сервисным провайдерам продавать больше цифровых товаров, контента и услуг в Интернете.

«Цифровые продукты отличаются от физических продуктов тем, что они живые, – заявляет Ариэль Луди (Ariel Ludi), генеральный директор hybris. Использование Интернета помогает оставаться на связи после первоначальной продажи, предлагая затем подобные товары. Это позволяет производителям любых цифровых товаров или контента поддерживать отношения со своими клиентами. hybris помогает им создавать и развивать эти отношения».

Новые обновления hybris Commerce Suite специально созданы для поддержания продаж нефизической продукции, что позволяет в online режиме продавцам предлагать различные варианты моделей из одной ценовой категории. Кроме того, мерчендайзеры могут легко строить сложные связки продуктов с современной системой скидок и предоставлять возможность своим клиентам создавать свои собственные заказы.

В результате поставщики цифровых товаров и контента получают более высокий коэффициент пересчета, высокую среднюю стоимость заказа, потребительскую ценность, также возможность монетизировать «длинный хвост» из ранее выпущенных товаров.

Для издателей книг и журналов, новые возможности hybris позволяют продавать отдельные главы или статьи, или поставлять их в комплекте. Производители ПО и игр могут использовать новые возможности, чтобы легче продать дополнения, обновления, подписку на обновления и загружаемый контент.

В дополнение к новым возможностям hybris Commerce Suite предлагает проверенные инструменты для персонализации, мерчандайзинга для увеличения продаж, хорошо известную систему управления данными, продуктовый каталог которые предоставляются на одной, современной, интегрированной платформе. Эта возможность является уникальной среди других коммерческих платформ.

hybris также поставляет мощные технологии (известные как REST API) для реализации автономной торговли, где сам продукт – книги, журналы, игры или приложения – это торговля, которая предоставляет программе доступ к другим частям, и сделки осуществляются в контексте, что значительно увеличивает переходы (от одной к другой). Эта технология также делает его гораздо проще для издателей. Они могут поддерживать сложный комплекс различных и постоянно меняющихся устройств.

«Так как переход от бумаги и компакт-дисков к потоковому контенту ускоряется, компании все чаще экспериментируют с инновационными моделями продаж. hybris поддерживает эти инициативы, предлагаz быструю и гибкую платформу продаж, которая разработана для расширения, увеличения и инноваций», – говорит Мориц Циммерман (Moritz Zimmerman), главный технический директор hybris.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ