29.10.2013, 11:18
Количество просмотров 2000

Honeywell выпускает новое защищенное гибридное устройство корпоративного класса

Устройство карманного размера выполняет функции сканера, считывает данные и обеспечивает доступ в интернет.
Honeywell выпускает новое защищенное гибридное устройство корпоративного класса
 - рис.1Обычные смартфоны потребительского класса не выдерживают длительной эксплуатации сотрудниками, работающими на выезде. Это обусловлено вовсе не малым сроком действия договоров на обслуживание, а недостаточной прочностью таких устройств, не позволяющей им выдерживать многократные падения на бетонный пол, малой продолжительностью работы от аккумулятора без подзарядки и отсутствием функций сканирования корпоративного класса. Однако скоро современные мобильные работники получат в свое распоряжение новую возможность для выбора: корпорация Honeywell выпускает первое защищенное гибридное устройство корпоративного класса (EHD) — Dolphin 70e Black. 
 
Это интеллектуальное устройство с усиленной конструкцией было создано для традиционных заказчиков решений автоматической идентификации и сбора данных, которым требуется более изящное и легкое изделие, чем типичный коммуникатор в промышленном исполнении, но при этом нужны более сложные функции по сравнению с телефонами потребительского класса. Устройство Dolphin 70e Black предназначено для удовлетворения потребностей растущего сегмента мобильных сотрудников, численность которых к 2015 году достигнет 1,3 млрд (источник: IDC). 

Специалисты, работающие на выезде, смогут перемещаться между складом и рабочей площадкой, предоставляя более оперативное и высококачественное обслуживание благодаря расширенным возможностям связи, предлагаемым этим устройством. Медсестра в больнице сможет заменить телефон, пейджер и сканер одним устройством, которое подойдет и для первичной консультации больных, и для работы в офисе. Работникам розничной торговли устройство поможет получить доступ к информации о продуктах, проверить наличие товара на складе или обратиться за помощью к другому сотруднику, находящемуся в магазине или за его пределами. 
 
«Honeywell обладает многолетним опытом изготовления надежных изделий, и мы с гордостью представляем новейшее защищенное гибридное устройство для автоматической идентификации и сбора данных, — говорит Джон Уолдрон, президент Honeywell Scanning & Mobility. — Dolphin Black отражает две тенденции, свойственные современной промышленности: консолидация функций и ориентация на потребителя. Работникам и предприятиям требуется единое многофункциональное устройство. Кроме того, им нужно, чтобы это устройство, было таким же простым и удобным в использовании, как их личные мобильные телефоны и планшетные компьютеры, но при этом достаточно прочным, чтобы выдержать эксплуатацию в условиях работы на выезде». 
 
При разработке Dolphin 70e Black были учтены пожелания многих заказчиков Honeywell, что позволило оснастить устройство множеством функций, повышающих его производительность, безопасность и долговечность. Среди особенностей устройства можно выделить следующие:
• класс защиты IP67 допускает погружение устройства в воду и предусматривает полную защиту от пыли;
• двумерный сканер корпоративного класса;
• крупный емкостной сенсорный дисплей с диагональю 4,3 дюйма, изображение на котором легко различимо даже под прямыми солнечными лучами;
• срок работы от аккумулятора до 12 часов без подзарядки, при этом замену аккумулятора пользователь может выполнить самостоятельно;
• легкий и компактный корпус весом 198 г и толщиной 19 мм позволяет носить устройство в кармане.

«Нашим навигационным программным обеспечением и системой GeoLogistics пользуются тысячи специалистов в сфере логистики по всему миру. У нас была возможность проверить работу навигационной системы CoPilot Live Professional на бета-версии устройства Dolphin Black, и качество реализации этого приложения произвело на нас как на разработчиков сильное впечатление. Наши заказчики ценят точность, эффективность и удобство, поэтому высочайшая производительность и потрясающий дизайн Dolphin Black обеспечивают сильные позиции корпорации Honeywell с точки зрения удовлетворения их потребностей», — говорит Дэн Попкин, вице-президент по развитию направления разработки корпоративных приложений ALK Technologies.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ