18.10.2013, 10:37
Количество просмотров 9237

Гузелия Имаева (НАФИ) на 5-м Международном ПЛАС-Форуме

Г-жа Имаева выступит на Форуме с докладом на тему: «Финансовое поведения россиян: от культа наличности к современным платежным инструментам». 
Гузелия Имаева (НАФИ) на 5-м Международном ПЛАС-Форуме

Свое участие в качестве спикера на ПЛАС-Форуме подтвердила Гузелия Имаева, Генеральный директор Национального агентства финансовых исследований (НАФИ).


Г-жа Имаева выступит на Форуме с докладом на тему: «Финансовое поведения россиян: от культа наличности к современным платежным инструментам». 

С мая 2004 по декабрь 2005 Гузелия Имаева занимала должность руководитель исследовательских проектов, Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). 
Январь 2006 – октябрь 2007 – руководитель Управления исследований для Бизнеса, Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). 
Ноябрь 2007 – апрель 2011 – заместитель генерального директора, Национальное агентство финансовых исследований (НАФИ). 
С апреля 2011 по настоящее время - генеральный директор, Национальное агентство финансовых исследований (НАФИ). 

Основные темы 5-го Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2013» - анализ современного состояния наличного денежного обращения, ситуация в секторе банковского обслуживания, внедрение систем самообслуживания, cash-менеджмента, cash-ресайклинга, вопросы кассовой работы, обеспечение безопасности и новые технологии в инкассации, а также специфика борьбы с АТМ-фродом, профилактика фальшивомонетничества в РФ и за рубежом, и ряд других моментов. 

Общее количество участников составит свыше 1000 человек. 

Приглашаем спикеров и вендоров к участию! 

Продолжается online-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме! 

Напоминаем: сотрудникам банков, розничных торговых сетей и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации предоставляются бесплатно! 

Подробно с темами Форума и списком спонсоров можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-forum.com
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ