12.03.2014, 13:03
Количество просмотров 8395

Global E-commerce Summit пройдет в Барселоне

Программа мероприятия будет сосредоточена на международной розничной торговле, логистике, стратегии «omnichannel», мобильного ритейла, социальной коммерции и т.д. 
Global E-commerce Summit пройдет в Барселоне
 - рис.116-18 июня 2014 года в отеле Arts, Барселона, пройдет 6-й Global E-commerce Summit. В текущем году программа мероприятия будет сосредоточена на разнообразных темах, включая обсуждение международной розничной торговли, логистики, стратегии «omnichannel», мобильного ритейла, социальной коммерции и многого другого. Благодаря информативным рассказам об успешном опыте ключевых международных докладчиков саммита, программа вдохновит участников на достижение новых успехов и внедрение инноваций.

Основные темы мероприятия:

История успеха: Tesco, мир инноваций
Ник Лэнсли (Nick Lansley), который стал сотрудником департамента IT Tesco в 1987, известен как один из отцов-основателей Tesco.com – крупнейшего онлайн-ритейлера, базирующегося в Великобритании. В своей презентации он расскажет, в чем секрет подобного успеха Tesco.com, в то время как другим супермаркетам приходится бороться за жизнь.

Шоппинг завтрашнего дня - стать ближе, чтобы победить
Ибрагим Ибрагим (Ibrahim Ibrahim), Управляющий Директор и владелец Portland, продемонстрирует на конкретных примерах, что интернет сделает модель работы магазинов боле гибкой вместо того, чтобы резко снизить уровень их продаж. В своей презентации он исследует сближение опыта цифровых и традиционных продаж, которые определят новую категорию магазинов.

Бакалея онлайн, что происходит?
Малкольм Пинкертон (Malcolm Pinkerton), Директор по исследованиям электронной коммерции в Planet Retail, расскажет о росте и новых возможностях продаже продуктов питания онлайн. Он сосредоточится на таких темах, как 'почему люди покупают или не покупают онлайн', 'как влиять на решение о покупке онлайн' и 'как использовать мобильные устройства (планшеты) для шоппинга'.

Формируя онлайн-культуру – или как создать компанию электронной коммерции в Африке
В этой презентации, Джереми Одара (Jeremy Hodara), глава Rocket Internet Africa & France, проинформирует о ключевых факторах создания предприятий электронной коммерции в Африке, построения логистической цепочки, трансграничных бизнес моделей, а также о будущем онлайн-компаний в Африке.

Стратегия Omnichannel – ключ к успеху
Валерия является Директором E-commerce & Omnichannel в бренде модной одежды Adolfo Dominguez, компании, акции которой котируются на рынке ценных бумаг, основанной в 1976 г. с 700 бутиками в 35 странах. В своей презентации, она раскроет «за» и « против» новых проектов стратегии omnichannel , в которой каждый бутик интегрирован с центральным хранилищем данных.

Журнал Retail&Loyalty выступает медиапартнером мероприятия.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ