03.09.2013, 10:05
Количество просмотров 8304

Фридрих Хаммершмидт (Австрийский национальный банк) на 5-м Международном ПЛАС-Форуме

Г-н Хаммершмидт выступит на Форуме с докладом на тему «НДО в Австрии – задачи и проблемы 2013 года: ввод в обращение новой серии банкнот евро». 
Фридрих Хаммершмидт (Австрийский национальный банк) на 5-м Международном ПЛАС-Форуме

Свое участие в качестве спикера на Форуме подтвердил заместитель руководителя департамента кассовых операций и глава Национального центра по борьбе с мошенничеством, являющимся структурным подразделением департамента кассовых операций Австрийского национального банка, Фридрих Хаммершмидт (Friedrich Hammerschmidt).


Г-н Хаммершмидт выступит на Форуме с докладом на тему «НДО в Австрии - задачи и проблемы 2013 года: ввод в обращение новой серии банкнот евро». 

Г-н Хаммершмидт родился в 1957 г. Проработав некоторое время в сфере коммерческих банковских услуг, в 1982 г. поступил на работу в Австрийский национальный банк (OeNB). В 1997 г. он стал заместителем директора, а в 2004 г. – директором одного из филиалов OeNB. В 2005 г. в результате реорганизации структуры Австрийского национального банка Фридрих Хаммершмидт был назначен заместителем руководителя департамента кассовых операций и одновременно возглавил Национальный центр по борьбе с мошенничеством, являющейся структурным подразделением департамента кассовых операций Австрийского национального банка. 

Фридрих Хаммершмидт является одним из ведущих австрийских экспертов в области борьбы с подделкой денежных знаков, а также обладает огромным опытом работы в сфере управления наличными и налично-денежного обращения. 

Основные темы 5-го Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2013» - анализ современного состояния наличного денежного обращения, ситуация в секторе банковского обслуживания, внедрение систем самообслуживания, cash-менеджмента, cash-ресайклинга, вопросы кассовой работы, обеспечение безопасности и новые технологии в инкассации, а также специфика борьбы с АТМ-фродом, профилактика фальшивомонетничества в РФ и за рубежом, и ряд других моментов. 

Общее количество участников составит свыше 1000 человек. 

Приглашаем спикеров и вендоров к участию! 

Продолжается online-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме! 

Напоминаем: сотрудникам банков, розничных торговых сетей и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации предоставляются бесплатно! 

Подробно с темами Форума и списком спонсоров можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-forum.com
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ