13.03.2014, 13:05
Количество просмотров 2325

Flypay получила 1 млн ф. ст. на развитие платежного приложения для ресторанов на базе NFC и QR-кодов

Посетители ресторана могут загрузить счет в телефон с помощью NFC или отсканировав QR-код со стикера Flypay на своем столе. 
Flypay получила 1 млн ф. ст. на развитие платежного приложения для ресторанов на базе NFC и QR-кодов
 - рис.1Flypay получила 1 млн фунтов стерлингов от компании Entree Capital, специализирующейся на мобильных платежах, для дальнейшего развития мобильного платежного приложения для ресторанов. Приложение Flypay использует для оплаты технологию NFC и QR-коды, позволяя клиентам расплачиваться прямо сидя за столом в ресторанах-участниках, включающих в себя британские сети Wahaca и Burrito Mama.

Посетители ресторана могут загрузить счет в телефон с помощью NFC или отсканировав QR-код со стикера Flypay на своем столе. Затем они получают возможность оплатить счет, используя дебетовую или кредитную карту, предварительно зарегистрированную в сервисе.

Решение, направленное на повышение скорости оплаты и обслуживания столика, в настоящее время доступно в качестве самостоятельного приложения в сети Wahaca, а также Flypay интегрировала свой платежный функционал в действующее мобильное приложение ресторанов Burrito Mama.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ