03.10.2016, 13:10
Количество просмотров 5749

Флагманский магазин adidas Originals открылся на Кузнецком мосту в Москве

Мировой лидер индустрии спортивных товаров adidas Group открыл единственный в России флагманский магазин бренда adidas Originals.
Флагманский магазин adidas Originals открылся на Кузнецком мосту в Москве
 - рис.1

Мировой лидер индустрии спортивных товаров adidas Group открыл единственный в России флагманский магазин бренда adidas Originals.

Магазин в Москве стал 11-м флагманским концепт-стором бренда в мире и поставил Москву в один ряд с такими крупнейшими мегаполисами, как Нью-Йорк, Лондон, Токио, Берлин и другие. Originals Moscow является воплощением подлинного стиля и духа российской столицы с ее замысловатым сочетанием современного динамичного ритма жизни и традиционно-патриархального уклада. Интерьер флагмана совместил стили разных эпох жизни Москвы. Новое пространство расположилось по адресу: улица Кузнецкий мост, 6/3. Консультантом сделки по аренде помещения площадью более 300 кв. м выступила компания JLL.

По словам бренд-менеджера adidas Style Кирилла Бондаренко, московский магазин adidas Originals не имеет аналогов в России: «Мы верим, что он станет нашим домом и любимым местом для всех поклонников бренда. Здесь они смогут не только купить самые актуальные коллекции, коллаборации и лимитированные релизы кроссовок, но также посетить интересные презентации, мастер-классы, выставки и вечеринки. На наш взгляд, Originals Moscow на Кузнецком мосту - это уникальный проект для рынка ритейла, который отвечает самым модным тенденциям: дизайн, концепция, музыкальное оформление и абсолютное понимание интересов целевой аудитории».

В свою очередь замруководителя отдела стрит-ритейла компании JLL в Москве Наталья Озерная рассказала, что Кузнецкий мост на протяжении последних лет входит в список наиболее запрашиваемых ритейлерами улиц для открытия флагманских проектов. Создание пешеходной зоны, комфортного городского пространства и регулярное проведение мероприятий сделало Кузнецкий мост одним из основных мест проведения досуга в городе и точкой притяжения туристов. Пешеходный трафик здесь поддерживается на высоком уровне, что и привлекает крупнейшие международные и российские бренды.

«Для уникальной концепции adidas Originals нам удалось подобрать помещение в зоне ЦУМа, с высоким арочным потолком и большими витринами, которое целиком соответствует представлениям о флагмане бренда в стране», - подытожила она. 
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ