27.03.2013, 13:31
Количество просмотров 2833

«Евросеть» начинает продажи электронных лицензий Microsoft Office 2013

За последние полгода рост продаж в данном сегменте электронной дистрибуции превысил в компании 300%.
«Евросеть» начинает продажи электронных лицензий Microsoft Office 2013
 - рис.1Во всех салонах «Евросети» теперь можно приобрести электронные лицензии для последней версии Microsoft Office 2013 - Microsoft Office 365 Home Premium и Microsoft Office Home and Business 2013.

Как сообщает ритейлер, при покупке компьютеров, ноутбуков, нетбуков и планшетов клиенты компании «Евросеть» все чаще выбирают электронные версии антивирусных, навигационных и офисных программ. За последние полгода рост продаж в данном сегменте электронной дистрибуции превысил в компании 300%.

По словам вице-президента по коммерции компании «Евросеть» Виктора Луканина, электронные лицензии набирают все большую популярность, так как они направлены на повышение комфорта использования программных продуктов. «С ними отпадает необходимость в физических носителях. В случае потери или порчи диска клиентам теперь не надо повторно приобретать лицензию, особенно это актуально для продуктов с неограниченным по времени сроком использования», - отмечает он.

Среди электронных лицензий Microsoft Office 2013 в салонах «Евросети» представлены два новых продукта: Microsoft Office 365 Home Premium и Microsoft Office Home and Business 2013. После покупки одной из электронных версий программ в салоне «Евросети» клиент получает чек с кодом, а также SMS, дублирующее номер лицензии. Для активации пакета клиенту предлагается скачать программное обеспечение с сайта производителя, находящееся в свободном доступе. После установки остается лишь ввести данный код по запросу программы.

В случае потери кода активации потребителю необходимо обратиться к партнеру компании Microsort - SoftKey, и по запросу электронная лицензия будет продублирована на почту.


Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ