17.05.2016, 15:16
Количество просмотров 1900

Элитный шоппинг через iPhone

Интернет-магазин AIZEL.RU объявляет о запуске бесплатного мобильного приложения для смартфонов с операционной системой iOS.
Элитный шоппинг через iPhone
 - рис.1

Интернет-магазин AIZEL.RU объявляет о запуске бесплатного мобильного приложения для смартфонов с операционной системой iOS.

Выпуск первого в России приложения для шопинга высокого класса стал логическим продолжением развития интернет-магазина и его мобильной версии, которыми каждый месяц пользуются свыше 300 000 человек.

Приложение AIZEL обеспечит пользователям доступ к вещам из коллекций более чем 250-и мировых модных брендов, среди которых: Gucci, Valentino, Burberry, Etro, Christian Louboutin, Charlotte Olympia, Marc Jacobs и другие.

Среди преимуществ доступных для пользователей мобильного приложения AIZEL:  быстрый просмотр новинок, фото вещей в высоком разрешении, фильтры для удобного и быстрого поиска, быстрое оформление заказа, просмотр истории покупок через личный кабинет, а также специальные предложения и скидки, которыми можно будет воспользоваться только через приложение.

Доступны сервисы заказа новых коллекций с подиума в один клик, бесплатной консультации профессиональных стилистов, клиентской службе - 7 дней в неделю и экспресс-доставке заказов по России и СНГ.

Среди 100 миллионов российских пользователей мобильных телефонов около 47% используют смартфоны, из которых только около 10% приходится на устройства с операционной системой iOS. Так, свыше 90% всех мобильных покупок в интернет-магазине AIZEL совершаются со смартфонов с операционной системой iOS, а общая доля в структуре продаж составляет 35%.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ