07.09.2015, 13:21
Количество просмотров 3221

«Эльдорадо» первой в России начинает продажи дизайн-линии Gorenje by Starck

В сети «Эльдорадо» по всей стране можно приобрести новую коллекцию встраиваемой техники.
«Эльдорадо» первой в России начинает продажи дизайн-линии Gorenje by Starck
 - рис.1

В сети «Эльдорадо» по всей стране можно приобрести новую коллекцию встраиваемой техники

Крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» начинает продажу коллекции кухонной техники Gorenje by Starck, которая была представлена на международной выставке IFA Berlin 2015.

Новую дизайн-линию холодильников, духовых шкафов, варочных панелей и вытяжек разработал один из лидеров современного дизайна, прославленный Филипп Старк, чьи работы наполнены глубоким символизмом и отличаются индивидуальным стилем. Минималистичный облик приборов украшает высокоглянцевое стекло, в котором, как в зеркале, отражается индивидуальность человека, его дом и образ жизни. Особенности дизайн-линии Gorenje by Starck отражены в рекламном слогане: «Создано STARCK, выбрано Вами».

«Мы убеждены, что уникальная премиальная коллекция за подписью Филиппа Старка повысит узнаваемость и укрепит имидж бренда Gorenje. Поскольку все продукты разработаны с применением самых современных технологий и достижений компании Gorenje в области энергоэффективности, новая линейка техники, несомненно, удовлетворит даже самых требовательных покупателей и убедит их в покупке более одного прибора одновременно», – подчеркивает Франьо Бобинац, председатель правления Горенье Груп.

Вице-президент по закупкам компании «Эльдорадо» Алексей Сердюченко:

«Для нас большая честь стать сетью, где потребители смогут в буквальном смысле прикоснуться к высокому искусству и стать первыми обладателями новой дизайн-линии встраиваемой техники от уважаемого бренда и всемирно известного дизайнера. Благодаря плодотворному и тесному сотрудничеству с компанией Gorenje мы рады выступить в роли связующего звена между клиентами по всей стране и уникальной техникой, которая придаст особый шарм кухне и повысит качество приготовления еды. Приглашаем в наши магазины, где всех ждет знакомство с последним словом в мире технологичности и дизайна от ведущего словенского бренда».
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ