09.03.2016, 12:42
Количество просмотров 7807

Егор Ланько выступит на ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail" 2016

Егор Ланько, директор департамента дистанционной торговли и диджитал-маркетинга «Азбуки вкуса», подтвердил свое участие в  ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail" 2016, который пройдет 4-5 апреля в Москве.
Егор Ланько выступит на ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail" 2016
 - рис.1
Егор Ланько, директор департамента дистанционной торговли и диджитал-маркетинга «Азбуки вкуса», подтвердил свое участие в качестве спикера в 3-м Международном ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail" 2016, который пройдет 4-5 апреля в Москве, КВЦ «Сокольники». 

Организатором мероприятия является Журнал Retail & Loyalty.

«Азбука вкуса» – российская частная сеть продовольственных супермаркетов, осуществляющая операционную деятельность в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях. Управляющая компания - ООО «Городской супермаркет».

Свой первый интернет-бизнес Егор Ланько создал в 14 лет. Имеет опыт разработчика широкого профиля, занимался предпринимательством, маркетологией. В течение 3 лет работал техническим директором, более 7 лет занимал посты генерального директора и директора бизнес-направлений. Последние 12 лет работает в сфере управления, торговли и digital-коммуникаций. За это время реализовал более 1000 проектов. Специализируется на продажах с помощью цифровых технологий. Имеет степень магистра прикладной и вычислительной математики (КНУ им. Т. Г. Шевченко).

Основная специализация – Клиент. Зависим от амбициозных задач и проектов. Консультирует и обучает. Помогает придумывать интернет.

Образование: магистр наук в области прикладной математики.

Спикер выступит на Форуме с докладом на тему: «Бизнес-кейс запуска сервиса "Экспресс-меню". Инновации и лайфхаки».

В ходе 3-го Международного ПЛАС-Форума "Online & Offline Retail" 2016, будут рассмотрены такие вопросы, как ключевые тренды трансформации концепций и форматов розничной торговли, развитие программ лояльности и технологий коммуникаций с потребителями, новые глобальные реалии и вызовы времени для российского ритейла, мульти- и омниканальные продажи, экспансия маркетплейсов в онлайн-ритейле, кейсы применения Big Data и современных BI-решений, эффективные решения в логистике, инкассации, эксплуатации систем самообслуживания покупателей, перспективы NFC-платежей и иных платежных технологий в торговле и многое другое.

Апрельский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др.

Приглашаем спикеров и вендоров к участию в мероприятии!

Следите за новостями ПЛАС-Форума в Facebook. Официальный хэштег Форума #OOR2016.

Открыта онлайн-регистрация на ПЛАС-Форум!
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ