30.11.2012, 12:45
Количество просмотров 2399

E5.RU открыл доставку заказов в гипермаркеты «Карусель»

Заказы E5.RU можно получить в 23 гипермаркетах «Карусель» в шести городах России.
E5.RU открыл доставку заказов в гипермаркеты «Карусель»
 - рис.1Интернет-магазин E5.RU, созданный компанией X5 Retail Group, открыл доставку заказов в гипермаркеты «Карусель». Теперь заказы E5.RU можно получить не только в магазинах «Перекресток» и «Пятерочка», но и в 23 гипермаркетах «Карусель», расположенных в шести городах России: Москва – 5, Санкт-Петербург – 6, Екатеринбург – 2, Казань – 3, Нижний Новгород – 4, Самара – 3 гипермаркета.
Всего за 10 месяцев к доставке заказов E5.RU были подключены: супермаркеты «Перекресток» – 235 магазинов, супермаркеты премиум-класса «Зеленый перекресток» – 14 магазинов, магазины шаговой доступности «Перекресток Экспресс» – 4 магазина, дискаунтеры «Пятерочка» – 785 магазинов.

Доставка заказов E5.RU в магазины X5 Retail Group осуществляется в 9 регионов России: Москву,  Московскую область, Санкт-Петербург, Ленинградскую область, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Нижегородскую область, Самару, Ростов-на-Дону и Ростовскую область. Курьерская доставка доступна покупателям E5.RU помимо указанных регионов еще в 47 крупных областных и краевых центров России – от Брянска до Владивостока.

Проект Е5.RU стартовал в начале 2012 года и сейчас работает в формате электронного стола заказов, предлагая более 800 тыс. наименований непродовольственных товаров. Товар можно выбрать и заказать, не выходя из дома или офиса, а получить и оплатить в ближайшем «Перекрестке», «Зеленом Перекрестке», «Перекрестке Экспресс» или «Пятерочке». В ассортименте интернет-магазина – книги, электроника, бытовая техника, посуда, товары для дома и дачи, хозтовары, инструменты, игрушки, подарки, сувениры и др.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ