12.02.2014, 13:32
Количество просмотров 3818

Dostami.ru увеличила список бесплатно доставляемых из США товаров до 25%

Компания Dostami.ru (бывшая Bay.ru) перевела бесплатную доставку из тестового режима в постоянную опцию. 
Dostami.ru увеличила список бесплатно доставляемых из США товаров до 25%
 - рис.1Компания Dostami.ru, оказывающая услуги жителям России и стран СНГ по выкупу и доставке товаров из интернет-магазинов США, по результатам успешно проведенного эксперимента, сделала бесплатную доставку части посылок своим постоянным сервисом. По сравнению с тестовым режимом бесплатная доставка стала доступной для большего числа потребителей: возможность воспользоваться этой услугой получили не только москвичи, но и жители других городов России, а также Казахстана и Украины. Компания сняла ограничения по весу, цене и габаритам посылок: первоначально бесплатной доставке подлежали только товары ценой от 350 долл. до 1200 долл., а вес посылки не должен был превышать 1 кг.

Бесплатно могут быть доставлены примерно 25% всех товаров с eBay и Amazon, представленных на сайте Dostami.ru (в тестовом режиме – 10%), любой категории: автозапчастей, электроники, одежды и обуви, аксессуаров, часов и украшений. Например, почти все устройства Apple – смартфоны, планшеты, ноутбуки – компания теперь привозит в Россию и страны СНГ бесплатно.

Товары, на котором есть возможность сэкономить, отмечены специальным знаком «Товар может подлежать бесплатной доставке Dostami Express». Для наиболее точного определения такой возможности клиенту рекомендуется осуществлять поиск товаров уже после ввода логина и пароля, поскольку сайт будет таким образом учитывать местоположение адресата. Пользователь получит покупки с помощью собственной службы доставки компании Dostami Express. Теперь она стала еще быстрее - таможенная очистка товаров, доставляемых с Dostami Express, будет занимать всего один день, а не три-пять, как обычно. В итоге, посылка из Чикаго (из главного офиса Dostami.ru) в Москву и Санкт-Петербург будет идти всего 7-14 дней, а в регионы России - от 10 до 21 дня.

«Бесплатная доставка стала возможной именно потому, что мы запустили независимое логистическое решение. В какой-то момент мы поняли, что не можем надеяться на другие транспортные компании, если хотим привозить посылки нашим клиентам быстро и точно, - поясняет глава представительства Dostami.ru в России и странах СНГ Максим Андрюхин. – Тестовый режим показал, что бесплатная доставка - это очень удачная и жизнеспособная идея. Мы отмечаем, что число повторных покупок заметно возросло, а от пользователей поступает много положительных отзывов».
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ