24.09.2012, 14:14
Количество просмотров 1647

Дом моды Versace запустил собственный интернет-магазин

Онлайн-покупку товаров под этим брендом можно совершить в Великобритании, Италии, Франции и Германии.
Дом моды Versace запустил собственный интернет-магазин
 - рис.1Модный дом Versace запустил собственный интернет-магазин.Теперь одежду, бижутерию и модные аксессуары под этим брендом можно приобрести онлайн в Италии, Великобритании, Франции и Германии.

Versace будет заниматься продажами в интернет-магазине, обновлять контент и графические изображения своей продукции. Техническую поддержку сайта и отправку заказов покупателям будет контролировать компания Netrada.

«Бренд Versace пользуется популярностью в последнее время, но мы не можем столь быстро открывать магазины. Между тем у нас амбициозные планы, связанные с Интернетом. Мы намерены сделать нашу продукцию доступной для большинства стран мира в течение следующих 12–18 месяцев», – комментирует Жан Джакомо Феррари (Gian Giacomo Ferraris), главный исполнительный директор Versace.

В свою очередь, Донателла Версачи, модельер и главный дизайнер дома Versace, отметила, что очень рада открытию интернет-магазина. На сайте в рубрике "Donatella’s hot pics" она будет представлять самые, по ее мнению, модные вещи сезона, а также давать советы по стилю. Кроме того, в интернет-магазине будет виртуальная примерочная. 17 октября Дом моды Versace откроет свои онлайн-магазины в США, Бельгии, Нидерландах, Испании и Австрии.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ