02.02.2017, 11:01
Количество просмотров 2354

«ДИКСИ» планомерно сокращает хлебные возвраты

Группа компаний «ДИКСИ» присоединилась к Меморандуму о сотрудничестве между Российской Гильдией Пекарей и Кондитеров и АКОРТ. Стороны подтверждают свою готовность совместно организовать и реализовать пилотные проекты в сфере оптимизации заказов и поставок хлебобулочной продукции в торговые сети.
«ДИКСИ» планомерно сокращает хлебные возвраты
 - рис.1Группа компаний «ДИКСИ» присоединилась к Меморандуму о сотрудничестве между Российской Гильдией Пекарей и Кондитеров и АКОРТ. Стороны подтверждают свою готовность совместно организовать и реализовать пилотные проекты в сфере оптимизации заказов и поставок хлебобулочной продукции в торговые сети.

«ДИКСИ» открыта к диалогу и Меморандум позволит усилить взаимодействие с локальными партнерами. Уже сейчас процент возвратов минимальный - единицы процента и этот показатель продолжает снижаться», - говорит коммерческий директор ГК «ДИКСИ» Денис Васильев.

«ДИКСИ» планомерно сокращает хлебные возвраты, отрабатывая этот вопрос индивидуально с каждым из поставщиков хлебобулочной продукции. Примерно с третью партнеров компания уже работает по схеме 100% реализации товара, в том числе с производителями хлеба под собственными торговыми марками. Решение об отказе от возвратов, как и их условия, принимаются партнерами совместно в рамках переговорной кампании, а график и объем поставок рассчитывается для каждого магазина индивидуально с учетом его расположения, показателей продаж, времени доставки продукции и др.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ